Резюме №65304     Обновлено 17 июля 2016      384    
По договоренности
Тюмень

Мужчина, 52 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1997 г.

Тюменский государственный нефтегазовый университет, г. Тюмень

Факультет: Экономический

Специальность: Менеджмент организации


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Фрунзенский политехнический техникум, г. Тюмень

Специальность: Инженерная геодезия



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Общий рабочий стаж — 20 лет

• июль 2015 — июль 2016
1 год и 1 месяц
Инженер-геодезист
ООО "Сибирская геодезическая компания", г. Тюмень.
Выполнение высокоточных геодезических работ электронными тахеометрами, нивелировка 2кл., JPS проекты, руководство бригадой, обработка геодезических измерений с помощью комплекса программного обеспечения "Кредо", подготовка и сдача отчетов. Выполнение геодезических работ на: Суторминском, Крайнем месторождениях ГПН Муравленко; Советском, Пионерном, Крапивинском, Лугинецком, Междуреченском месторождениях ГПН Восток; Сабетта, Южно-Тамбейское месторождение Ямал СПГ.

• январь 2013 — май 2015
2 года и 5 месяцев
Директор
ООО "Тукбаев А.Ж.", г. Тюмень.
Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью организации.
Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов.
Повышение эффективности работы организации, роста объемов сбыта продукции и увеличение прибыли.
Обеспечение выполнения организацией всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных, трудовых договоров и бизнес-планов.
Организация производственно-хозяйственной деятельности на основе широкого использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат.

• июнь 2005 — январь 2013
7 лет и 8 месяцев
Главный маркшейдер, главный специалист
ООО "Газпромнефть-Хантос"., г. Ханты-Мансийск.
Осуществляет выдачу направлений наклонно направленных скважин и контроль за соблюдением проектных направлений стволов скважин в процессе бурения.
Осуществляет геодезический и маркшейдерский контроль за соблюдением пространственно-геометрических соотношений элементов строительных конструкций и соответствием их проекту.
Выполняет приемку маркшейдерских и топографических работ, выполняемых подрядными организациями. Осуществляет маркшейдерский контроль за выполнением требований, содержащихся в проектах и заданиях по развитию горных работ, проектах и схемах поиска, разведки и разработки месторождений нефти, газа и подземных вод, требований по рациональному использованию и охране недр. Выполняет работы, связанные с геометризацией месторождений нефти. Составляет маркшейдерские планы месторождений и пром. объектов. Осуществляет изготовление маркшейдерских основ для геологических структурных карт, карт разработки и другой горной графической документации. Оформляет материалы, необходимые для получения земельных отводов. Ведет учет отведенных и возвращенных земель, выполненных объемов рекультивации. Участвует в рассмотрении проектов строительства и реконструкции организации. Руководит работниками отдела (службы), координирует деятельность подразделений, связанных с проведением маркшейдерских работ.

• январь 2000 — июнь 2005
5 лет и 6 месяцев
Начальник топографического отряда, главный инженер геодезической партии
ОАО "Хантымансийскгеофизика", МГЭ, ЮГЭ., г. Ханты-Мансийск.
Руководство топографическим отрядом при выполнении геодезических работ по выносу проекта сейсмо-профилей в натуру при производстве геофизических работ. Контроль качества выполненных работ. Составление и сдача технической документации. Руководство топографическими отрядами. Обеспечение и контроль в партии соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм по охране труда и технике безопасности, по охране окружающей среды, по соблюдению правил пожарной безопасности. Составление календарных графиков производства работ. Создание условий для выполнения норм выработкой. Контроль качества и приемка выполненных работ.

• ноябрь 1997 — декабрь 1999
2 года и 2 месяца
Инженер-геодезист
ОАО "Хантымансийскгеофизика", ТАГЭ., г. Ноябрьск.
Выполнение геодезических работ по выносу проекта сейсмо-профилей в натуру при производстве геофизических работ. Составление технической документации. Руководство бригадой при подготовке сейсмо-профилей.

• октябрь 1996 — сентябрь 1997
1 год
Инженер-геодезист
ОАО "Ноябрьскнефтегазгеофизика"., г. Ноябрьск.
Выполнение геодезических работ по выносу проекта сейсмо-профилей в натуру при производстве геофизических работ. Составление технической документации.

• март 1990 — июнь 1990
4 месяца
Техник-геодезист
Фрунзенское отделение предприятия №19., г. Фрунзе.
Руководство бригадой на топографо-геодезических работах. Съемки масштабов 1: 500, 1: 2000. Сгущение пунктов полигонометрии и ГГС.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опытный пользователь ПК и специализированных геодезических программных продуктов, офисных и графических программ. Имею большой опыт работы с электронными тахеометрами, эл. нивелирами, системами спутниковой навигации, GPS системами.

Курсы:
• 2010
Курс повышения квалификации.
ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г. В. Плеханова"., Маркшейдерское дело.

• 2007
Курс повышения квалификации.
Сибирская государственная геодезическая академия., Маркшейдерия, геодезия и земкадастр.

• 2006
Курс повышения квалификации.
Уральский государственный горный университет., Производство маркшейдерских работ и охрана недр.

• 2004
Курс обучения
ООО СП "Кредо-Диалог", программные продукты: CREDO-DAT, KREDO_MIX, трансформ, земплан, транскор и нивелир.

• 2001
Курс обучения
ЗАО НПП "Навгеоком"., Работа с комплексом TRIMBLE GPS RTK 4700

Обладаю такими качествами как: ответственность, внимательность, математический склад ума, умение работать с большим количеством информации, легко обучаем, коммуникабелен, умение сплотить коллектив и настроить для выполнения поставленной задачи.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 243 похожих резюме