Резюме №55979     Обновлено 25 апреля 2016      418    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Тюмень

Женщина, 42 года, состою в браке

Дети: есть (2007 2010 2013 2015)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

20 лет 9 месяцев

июль 2003 — наст. время

От инженера до начальника группы АС

ПАО Гипротюменнефтегаз (Обустройство нефтегазавых месторождений), Тюмень

Начальник архитектурно-строительной группы
Осуществляю организационно-техническое руководство работой, соблюдение трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка группы, обеспечиваю выполнение планово-производственных заданий, выполнение плана-графика разработки и сдачи проектной документации, равномерное распределение объемов работ между исполнителями в соответствии с их квалификацией и опытом. Участвую в осуществлении авторского надзора при строительстве объектов по разработанным при участии отдела чертежам. Составляю разделы пояснительных записок, проверяю чертежи, разрабатываемые группой. Осуществляю технический контроль за работой отдельных исполнителей, проверку правильности технических решений, полноты и качества проектной документации, подготовку необходимых данных, участвую в составлении строительных заданий, предпроектных проработках, принятии принципиальных конструктивных решений, закладываемых в проекты.Принимала участие в проектирование таких объектов как «Дожимная компрессорная станция Юрхаровского месторождения», «Обустройство объектов эксплуатации Южной части Приобского месторождения. ДНС-7 с УПСВ», «Обустройство Западно-Салымского месторождения», «Компрессорная станция (КС-2) Приобского месторождения», Опытно-промышленная эксплуатация пилотного участка Холмистого месторождения», «Опытно-промышленная эксплуатация пилотного участка Чатылькинского месторождения», «Система утилизации попутного нефтяного газа Приобского и Приразломного месторождения ОАО "ЮНГ", Компрессорная станция на Приобском месторождении» и многих других.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

Тюменская государственная архитектурно-строительная академия, 2003, г. Тюмень

Факультет: Архитектурно-строительный факультет

Специальность: ПГС


Курсы и тренинги

5 дней

Дата окончания: март 2007 г.

Курс по практическому применению программного комплекса ЛИРА

ООО Фирма «Уралкомплект-наука», г. Екатеренбург



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

На уровне уверенного пользователя Microsoft Word. Ecxel, PDFCreator, MicroStation, АutoCAD.
При работе использую расчетные программы «ЛИРА 9.6», «Электронный справочник инженера 2.0», а также использую такие программы как Техэксперт, Стройконсультант для работы с нормативной документацией.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Отличаюсь трудолюбием и строгим соблюдением трудовой дисциплины, благодаря хорошим знаниям программ и нормативной документации добиваюсь высокой производительности при хорошем качестве проектной продукции. В работе не допускаю, халатности и этого же требует от других, работаю с удовольствие и интересом, всегда приступая к работе, разбираюсь с технологическим процессом, активно работаю со специалистами смежных отделов. К сложностям проектного производства отношусь с пониманием.
В коллективе коммуникабельна, скромна, всегда готова поделиться с коллегами своими знаниями.


Похожие резюме
От 80 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 12 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 254 похожих резюме