Резюме №37619     Обновлено 12 января 2016      355    
По договоренности
Неполный рабочий день
На дому
Тюмень

Женщина, 35 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Университет, г. Тюмень



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:
Стаж 4 года

• Тюмень ВТБ24
ведущий менеджер-операционист (март 2013 - март 2014)
Кредитование физических лиц, операционная работа (вклады, переводы), проведение допретензионной работы с клиентами, работа с просроченной задолженностью на ранних сроках, консультирование по вопросам пенсионных накоплений, продажа страховых продуктов.

• Тюмень Сбербанк РФ
главный специалист (июль 2010 - март 2013)
Обработка одиночных зачислений по МБК и вкладам в рублях Загрузка и обработка электронных реестров для зачисления денежных средств на счета физических лиц Ведение аналитического учета по счетам Контроль за полнотой и своевременностью зачисления средств на счета клиентов Работа с клиентами по розыску сумм Консультирование по вопросам бухгалтерского учета и отчетности Наложение арестов на счета физических лиц по постановлениям ССП


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Профессиональные навыки:
Работа с большими объемами информации и в режиме многозадачности, умение выявить потребности клиента и продать ему продукт, навыки допретензионной работы, умение работать в команде,, исполнительность, пунктуальность в части сроков выполнения поставленных задач, стрессоустойчивость, дипломатичность.
Требуется работа/подработка в первой половине дня или полностью удаленно. Рассмотрю любые варианты без привязки к рабочему месту. Желательно в сфере туризма, экономики, мониторинга или оценки.


Похожие резюме
От 17 000 руб/мес
женщина,
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 101 похожее резюме